Обучение на дому: просто и эффективно!

Инструкция для родителей.

Используемые интернет платформы и ресурсы.

Легкий переход на дистанционный формат обучения обеспечит образовательная платформа «Учи.ру». Данная платформа рекомендована Министерством просвещения России. Школьникам предлагаются интерактивные курсы по основным предметам и подготовке к проверочным работам, а учителям и родителям – тематические вебинары по дистанционному обучению. Методика платформы помогает отрабатывать ошибки учеников, выстраивает их индивидуальную образовательную траекторию, отображает прогресс учеников в личном кабинете. Также в личных кабинетах пользователей создан внутренний чат, где учителя, ученики и родители могут обсуждать задания, свои успехи и прогресс.

Форма обратной связи с учащимися.

Для того чтобы процесс дистанционного обучения был эффективным в каждом классе созданы чаты в популярной бесплатной системе мгновенного обмена текстовыми сообщениями для мобильных и иных платформ с поддержкой голосовой и видеосвязи – WhatsApp. Она позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео, аудио, электронные документы и даже программные установки через Интернет.

Горячая линия.Хочу такой сайт

При возникновении вопросов или проблем, связанных с переходом на дистанционное обучение, Вы всегда можете позвонить на горячую линию для учителей и родителей.

Тел: +7(928) 057-04-54 (МКОУ «Прогимназия № 9 «Ручеек»)

E-mail: rucheek9@mail.ru

Горячая линия методической поддержки

учителей и родителей
по организации дистанционного обучения

+7 (800) 200-91-85 (Минпросвещения России)

Положение о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ дистанционное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о переходе на дистанционное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(928) 941-71-31

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.